А чо так мало? - нашли деньги на машину - найдутся и на большое ОСАГО?

Основное подорожание ОСАГО запланировано на 12 апреля 2015 года – именно тогда в России вводятся новые базовые тарифы «автогражданки». Сейчас данный тариф составляет 2440-2574 рубля, с 12 апреля вырастет до 3432-4118 рублей. Таким образом, нижняя граница тарифного коридора повышается на 40%, а верхняя – на 60%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344646)
Да плевать на это ОСАГО! Было бы из-за чего истерику поднимать. Ну подорожало, ну и что? Мы что плохо живем?? Коль есть машина за миллион то пара тысяч на страховку найдется