¿
Специалист (618)

Как вы думаете , Русские СпецСлужбы уже все знают о каждом из нас и о мне?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258418)
Сильно мы им нужны, кто нужен, про того естественно знают всё. Ну, а ты у нас самый главный шпион, не смеши меня и народ. Привет тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас. как они спят с этим?
Верховный Наставник (121736)
да конечно ..
Мудрец (17748)
О некоторых знают. На всех досье составлять нет смысла.
Наставник (34039)
Неужто,и про мою заначку
Верховный Наставник (157786)
Ну... Думаю, что на меня им все равно)))
так точно, капитан лопухина...
а как же... он не дремлют... это их хлеб... знать всё и обо всех) интересно... знают ли тоже самое американские спецслужбы?
русские спецслужбы стопудово озаботятся челом, который написал о мне)))

а исчо русские спецслужбы особо интересуюццо теми особами, которые пишут
В Украине

Вы ничо такова ни падумайти...
Но у нас даже троечники выше Ваших отличникофф на голову))))
Наставник (49862)
Я думаю есть некая база в которую заносят экстремистски настроенные элементы. И не только российских спец служб. Например многие думают что они после многолетнего срача в сторону сша в интернете, могут получить грин карту. Они сильно ошибаются.