А вы любите, чтоб в блюде было и сладко и остро и немного кисленько одновременно?

Всем хорошего вторничного вечера:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
нравится..
но так чтоб гармонично сочеталось.. дополняя и подчеркивая основной вкус..
хотя, бывают такие периоды, что могу съесть остро-кисло-сладко-соленое, а потом закусить горько-вяжущим.. и все равно, для полного счастья, чего-то будет не хватать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я переливы люблю от одного к другому...
Просветленный (644889)
я даже часто готовлю такие соусы... особенно хорошо к макаронам подходит
Панда!!!
Как мы рады тебя видеть!))) Взаимно)
Я все люблю. И побольше. Заходи, присаживайся))
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне не нравится, когда смешивают всё подряд. Сладкое мясо или мороженое с перцем любят некоторые...Это всё не моё. Единственное, что мне нравится, это ананас с курицей в салате.
привет,сладко это лишнее ,остро +кисло можно
Верховный Наставник (100076)
Я люблю больше "чистые вкусы"-сладкое, кислое...
Кислое кстати вообще люблю-типа маринада уксусного...

А вот кисло-сладко не очень...
Но кисло-остро-очень даже)
Хранитель Истины (271871)
Нет, я лучше по очереди! :)