Где, в Питере, можно вкусно и недорого поесть гречи с курой, например? Или других блюд русской кухни. Кроме блинов (я ими не наедаюсь).И чтоб заведение было уютным и с хорошим обслуживанием.

Позабывал уже всё.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835465)
При храмах есть благотворительные трапезные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Евростоловые
Верховный Наставник (182281)
На Караванной был ресторан знакомой Вам украинской кухни. Он там же и остался, но согласно моде сменил профиль на кухню восточноевропейскую.
Верховный Наставник (161349)
В Петербурге - "Теремок" - не только блины, но и греча.. А также "Столовая №1" - не дорого и вкусно.. Большое разнообразие и выбор именно простых блюд, без изысков! Есть много в центре..
мы идем в "Чайную ложку", там кроме блинов есть борщ,
обслуживание приличное, наши (русские) девчонки работают, видимо, студентки.
На Невском есть, недалеко от Московского в сторону "Галереи".
Еще есть напротив забегаловка, там дешевле, но обслуживают нерусские, персонал из людей -азиатов.
если не критично, поешьте там.
Наставник (68848)
Включите карту
Хранитель Истины (461034)
Прямо напротив входа в метро Василеостровская, на другой стороне Среднего пр. в полуподвальчике... Там столовая, недорого и вкусно.
Можешь зайти в ресторан Метрополь около Гостиного Двора, если денег много.