.
Гроссмейстер (5505)

В деревне кто-нибудь жил? какое любимое блюдо у вас было?

У меня жареный картофан с грибами, молочёк и пирожок)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю есть деревенских девушек сырыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щи да каша
Верховный Наставник (106218)

Верховный Наставник (127598)
жил.. еда деревенская, много лучше чем ваше дерьмо городское...
Вы уж простите...
Наставник (49283)
яишница с грибами,салат с подсолнечным маслом из одной зелени(укроп,петрушка,лук) с картошкой....потом,что еще?...а,топленое молоко с так называемыми пышками из русской печки...мммм...ну,скотину бабки наши уже не держат,похвастаться нечем)