Смотрю на фотки Джона Кэнди, так и остался молодым. Что-то есть в этом очень позитивное. А зачем стареть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
Я не настолько самовлюблена, чтоб бояться стареть..) Да и потом.. чем старше, тем лучше себя понимаю, и других.. Мне интересно наблюдать за этим процессом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто умер рано так и остался молодым навсегда.
Я тоже посмотрела и нашла его (почти ) двойника,сходство 100%