Почему многих возмущает, что Бог будет спасать не по вашим представлениям праведности, а по Своим?

Ведь с точки зрения Бога, ГРЕШНЫ ВСЕ! Как же вы можете рассчитывать показаться праведными в Его глазах? С Его точки зрения, праведен только Он! А это значит, что только через праведность Иисуса Христа мы можем приобрести праведность, которую примет Бог!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303035)
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его представления о праведности списаны с тех, кто его придумал - попов, древних евреев и прочей нечисти.
Верховный Наставник (176772)
Если бы люди знали бога, то веры не было бы, в вере не было бы никакой нужды.
Наставник (30501)
Ищите Спасения от еврейского Спасителя.
Верховный Наставник (207240)
Возмущает? не, я ржу над придурками вообразившими себя богами...Сколько здесь боженек, каждый за бога вещает, каждый уже решил, кого на том свете жарить будет
Советник (4261)
И только МЧС спасает всех и праведных и не праведных, грешных и безгрешных.
Так что, выходит МЧС куда милосерднее, а главное реальнее бога.
Мудрец (20607)
Ну дак правильно, а то некоторые гадости понимашь делают, а потом бегут за тогу Бога прятаться, дескать он защитит и простит... Прям детский сад какой-то.. Не верующие а дети в пеленках.. Ога..
опачки!
тока что было- "мра.зь,дрянь".....и уже о Боге?
быстренько переключилась)
Магистр (1670)
Ну ты и тупая, просто слов нету...
Сама себе противоречишь, просто подряд...

"Почему многих возмущает, что Бог будет спасать не по вашим представлениям праведности, а по Своим?"

Если по своим - то чего же ты берешься судить?
Ты бог что ли?

"Ведь с точки зрения Бога, ГРЕШНЫ ВСЕ!"
Так это твое утверждение, основанное на твоих представлениях, бог тут при чем вообще?

Это все всего лишь твоя вера. Но мозгов на то, чтобы это осознать тебе не хватает. Вот и не уймешься никак от того, что твою веру не желают принимать так, будто то, во что ты веришь - данность.

Никто тут кроме тебя самой и парочки таких же, себя праведным не считает и ни на что подобное не претендует. Не позорилась бы и спрятала свои проекции куда подальше.
Наставник (33415)
Бог не спасает,сама шевели булками)))
как ты задолбала уже всех тут... иди на мейл, вчера еще там одного пророка видела, будешь заодно с ним
Гроссмейстер (8773)
Как же вы можете рассчитывать показаться праведными в Его глазах? и почему вас это возмущает что Бог будет спасать не по вашим представлениям праведности, а по Своим?