Неужели в наше время еще есть такие глупые и наивные люди, которые всерьез верят, что пропуск в

рай будет осуществляться на основании "весов": чего больше - грехов или добрых дел? Неужели вам лень заглянуть в Библию и узнать истину? О том, что Суд Божий будет не по нашим делам, а по МИЛОСТИ ЕГО И БЛАГОДАТИ?? Через ВЕРУ В ИИСУСА ХРИСТА, ИСКУПИТЕЛЯ НАШЕГО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9981)
И о делах не надо забывать. Как без них.
"Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне."(Мф.25:45).
Желательно прочитать Мф.25:34-46.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели в наше время еще есть такие глупые и наивные люди, которые всерьез верят, что существует рай и ад?

Просветленный (738746)
Покаялся на кресте душегуб и по милости в рай.
Вот так и происходит дебилизация незаметно, есть жертвы.
Мудрец (10148)
Неужели в наше время еще есть такие глупые и наивные люди, которые всерьез верят, что в наше время нет таких глупых и наивных людей...
...как вот эти, например?

Оправдание.
Мудрец (20607)
Ога... Прикинь, простит он атеистов по милости своей, а ты вот не прощаешь...
Да кто ж тебя такого в рай возьмет, ты ж там всех достанешь)
Наставник (33415)
Что делать в таком случае?
Верховный Наставник (137822)
Правильно! Праведно живущий неверующий будет гореть в аду, а поганец-грешник, вовремя покаявшийся, будет прощен!!!
"Загляни в Библию и узнай истину" - это вообще шедевр!!! Как все, черт побери, просто!
...
Легче всего обвинить, обозвать, поставить единицу, чем попытаться подискутировать.
Такие верующие наиболее дискредитируют саму веру.
Советник (4261)
Неужели в 21 веке, кроме специалистов востоковедов, еще есть такие глупые и наивные люди, которые всерьез верят, в Авраамическую Мифологию Ближнего Востока?
Верховный Наставник (207240)
тюююю...в наше время есть люди, которые со своими богами за...ли всех
Мудрец (22517)
Между религией и добродетелью нет ничего общего. (Клод Гельвеций)