Магистр (1949)

Про бумеранг макс улыбнул)))неужели,еще есть люди которые верят в этот мистический бумеранг?)))

Я вас умоляю!
Все это сказки для обиженных людищек...что бы на попе ровно сидели и ждали чуда и не мешали не правильным в свое удовольствие и удобно жить))))

Что за натвность в наше время)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
сам делал...запускаешь и он идет по кругу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опыт показывает, что нет бумеранга никакого, согласна с тобой полностью, придумано, чтобы оправдать свою бездеятельность, лоховство, трусость и т.д.
Хранитель Истины (302872)
Нихошь - не верь, кто тебя заставляет-то?)))))))))
А в жизни просто так ничего никогда не бывает, все мы рано или поздно отвечаем за свои поступки и за поступки своих предков. Верховный суд ещё никто не отменял, ни в этой жизни, так в следующей. Посему бумеранг есть, его не может не быть!
Верховный Наставник (169516)
ну можно не верить в радиацию, например. ты же ее тоже не видела никогда. и даже доказать нре сможешь её соуществование. а вот пример чернобыльских стариков, оставшихся благополучно жить многие годы в той зоне после той катастрофы доказывает отсутствие радиации?)...
представление о мире у людей может быть разным.
Наставник (34417)
Каждый рассуждает в соответствии со своим жизненным опытом:одни верят в Бога,другие говорят,что это чушь.одни верят в любовь,другие её никогда не испытывали.одни верят в бумеранг,как и я,других это вообще не коснулось.Нет здесь правых
Мудрец (12025)
верь не верь...
Я удостоверилась все кто меня незаслуженно обидел в какое то время получали свое сполна...
Наставник (82022)
Не верю я ни в какие бумеранги.
Гроссмейстер (5778)
"Бумеранг"-речь идет о некой линии поведения человека, об некой его агресссии по отношению к другим людям, так вот рано или поздно он наткнется на человека с большим уровнем агрессии. У более мирного человека меньше вероятность привлечь на себя агрессора.
Грубо говоря если кто-то идет по -головам и навстречу попадается конкурент- любитель жить в свое удовольствие, то на ком-то из них сработает "бумеранг", вернее кто-то кого-то в грязь затопчет. И победитель пойдет до другого уровня, где конкуренция между еще более зубастыми.