А собаки гипнозом обладают??))))сидит мой пся ...смотрит прям в глаза.....гипнотизирует чтоли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Ну, если ты на него не обращаешь иначе внимание? Вт и включил он преданный взгляд! у твоего глазищие ого-го какие! Дай ему сосисочку, пусть ребенок рад будет! А моему завтра 7 лет исполнится. Купила ему хороший кусок говяжьей лопатки!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
канешно .дай мяска дай мяска..Привет,Ириш)
Наставник (79077)
Гипнотизирует, наверное, чтобы покормили его )))) Такому гипнозу лучше поддаться ))))
Хранитель Истины (423173)
Ждет...когда ты внимание на него обратишь...скажи что-нибудь, он рад будет...))))))