*,еврей,татарин..девочки ,аы прям сразу на национальность смотрите? Или КРАСАВЧИК,ТЫ МОЙ,ХОТЬ Е

ЩЕ этого и не знаешь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а то))))
25% еврея, 25% хохла и пийсят(?) русского (хотя...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Смотрела. Потому что негр мне точно не нужен был. И татарин тоже.)
Верховный Наставник (213183)
Уж мне-то точно пофигу. Хоть негритянка!
Вот как раз о негритянке я и мечтаю...)))
Наставник (73047)
В медкарту надо было смотреть, а не на ж0пу))) это я поняла, когда у детей полезли наследственные болячки от папы..
Верховный Наставник (116019)
Восток и Кавказ точно не рассматриваю. А еще негры... ой, кошмар.
Смотрю на то, какой человек
Хранитель Истины (409769)
Сразу. Окромя русского никто не нужен. И из самой из глЫбинки) Чем глЫбже, тем лучше) А если ещё и тракторист-комбайнер, так вообще за высший сорт!))
я сразу смотрела , да . я против смешения кровей )))) сначала на это , а после на отношения в их семье