А вот с фига ли люди впадают в гипноз чуть не по щелчку пальцев??.. неужели так трудно противостоять десятку слов гипнотизёра..??.. мне кажется, я бы не впала.. блин)) хочу прям проверить!..))

ну, во всяком случае, цыганки на меня не действуют, были попытки..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вы еще скажите, что и НЛП - лже-наука!
По моим оценкам, гипнозу подвержены 54,1 - 54,2% человечества!
***
А теперь - серьезно.
В гипноз раньше не верил: медицинским не пользовался, эстрадно-цирковой не уважал, цыганок всегда обходил стороной, уж очень они липучие!
И, вот, однажды, в лихие 90-е, возвращался с очередной сомнительной работы поздно вечером. День был тяжелым, я - страшно уставшим и расстроенным.
Ехал на метро (в полупустом вагоне), потом - на электричке, тоже всего с несколькими пассажирами.
Вошел в метро с портфелем. Пришел домой с электрички - без.
Деньги (много, чужие!), документы (важные!), записная книжка (хрен восстановишь!) - все кануло без следа! Ни где у меня его взяли, ни кто ко мне подсаживался - не помню! Ни-че-го!...
В милиции сказали:"Вы стали жертвой гастролирующих в транспорте воров-гипнотизеров".
Шеф выслушал меня, поиграл желваками и сказал: "Почему-то, я тебе верю. Деньги вернешь сполна - даю полгода, дальше - не обижайся!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Вообще то цыганский гипноз самый сильный... Я тоже не гипнотабельна. Хотя... может к хорошему специалисту не попадала
Наставник (80274)
Фиг его знает..меня,похоже,ваще не берёт))

Я как-то,в больнице лежала..там были сеансы гипноза,ходили..
Вопщем,я мы с сопалатницей-тока спать людям мешали..ржали,писсовиссные..

..а за цыганок,вапще молчу..оне от мну шарахаюццо..

Привет,Анюта))
Впадает тот, кто хочет впасть
Верховный Наставник (162119)
никто и никогда не впадает в гипноз. либо это цирк либо это развод лохов.
Наставник (37431)
Может, тоже хотят проверить..

Привет, Мусь!
Хранитель Истины (487901)
Ох,а я когда-то сама сняла колечко и цыганке отдала.
До сих пор удивляюсь,почему это сделала. Хоть я не
поддаюсь гипнозу...
Знаток (404)
цыгане хорошие психологи, по выражению лица (мимике) определяют чела с проблемами и начинают манипулирование. Гипноз - совершенно другая область воздействия. А вот по "щелчку пальцев" только в кино можно увидеть, в жизни такого не бывает.