Дети беззвучно плакали и одеревеневшими от холода пальцами, то и дело отогревая застывающую пасту в шариковых ручках, выводили под диктовку учителя "Ласковое весеннее солнышко согревало землю — весна пришла!" (с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Надо верить, и тогда мечта сбудется!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
да.. завтра начнут)
с 1 апреля - последняя четверть..)) и летние каникулы!))) - вот и отогреются).. надеюсь..
Наставник (29075)
Детям всегда надо учиться.
даже когда они уже взрослые..
Просветленный (653722)
Старенькая учительница, беспрерывно сморкаясь в насквозь промокший носовой платок, тоскливо глядела в окно и думала, что в ее жизни весна никогда не наступит...
Верховный Наставник (172276)
История педагога-садиста.
Как грустно и печально...

Мудрец (15738)
мы тоже уже страдаем не год и не два а гораздо больше