Дамы , чем принято занять время даме ... пока она Принца ждет ? ... ;-) Помимо подвернувшегося под руку замужества , рождения пары - тройки детей и проч . нереально интересных дел домашних ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165602)
Изучать языки всех действующих монархий) Начиная с испанского и заканчивая арабским) Мало ли, из какой страны прЫнц подвернется) Надо же быть во всеоружии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все дуры и не все ждут принцев, насколько мне известно))
Просветленный (642729)
вчера у нас отключили свет... муж-на работе,младшая дочь-в школе.взяла томик стихов о любви.там только женские- и вслух читала.(с ума сошла,наверное) рыдала над строками...
так вот- пока ждёшь принца с работы- можно книжку почитать)))