Для чего зачмырили евреев, что они слово бог через ЧЁРТочку пишут?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
я лично не понимаю и не поддерживаю атисемитизм. почему именно евреи? почему не удмурты , не саксы , не французы,не итальянцы,не русские ,наконец? считаю это завистью к их уму ,работоспособности и талантам . и вместо того,чтобы брать пример и учиться лучше , завистливый народец злобно зыркает и сохнет и чернеет от зависти и злобы . весьма невзрачно выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
ничего, жить будут
Советник (4226)
потому, что нельзя имя Всевышнего произносить перед гоями, чтобы они не запомнили его и не стали просить себе благ у него
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (177979)
Вся история написана на Ялтинской конференции 1944 года поскольку на историю Древнего мира точили зубы многие ведущие государства Европы. Но, будучи не в силах присвоить её военным путём, они пришли к обычному в таких случаях компромиссу: не мне — значит никому. Было решено отдать древнее прошлое, образно выражаясь, в пользу нищих (греков, евреев, египтян и пр.). Греки приняли подарок с полным равнодушием, а вот евреи имели глупость отнестись к нему всерьёз и возомнили себя богоизбранным народом, за что пользуются заслуженной неприязнью во всех странах, дорого заплативших за славу своих предков.