почему Еврей Паин замутил отмену в паспорте графы национальность? для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Но лицо то не поменяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Он шо , то же? Рожа у него скуластая типично русско азиатская. Наверно рожу тож замесхеровал, и бухает чтобы не выделяться)
это сильно изменило тебя и теперь во всем виноваты евреи - нет национальности. нет работы, жизнь катится кувырком......
Верховный Наставник (183956)
Это правильное решение. У человека ЕСТЬ выбор.
По умолчанию не записывают, при желании - запишут.
Потому,наверна,что в цивилизованных странах отсутствует графа "Национальность".Чай,не феодализьм,и не Каменный Век на-дворе...
Мудрец (22192)
а что, без записи в паспорте, вы свою национальность не знаете и подтвердить не можете? Метрики вам в помощь, носите с собой и всем показывайте.