Что заставило признаться Путина о вторжении в Украину в фильме "Крым. Возвращение домой" ??(+)

Путин заявлял,что российский военных в Крыму нет, как не крути, а Крым тогда был украинской территорией...а теперь чистосердечное признание в фильме , о военной операции и переброске российских войск на полуостров...и при этом "Россия не воюет и мы здесь не при чем"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Через полгода и про Донбасс признается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Более того,
Путин признался, что был готов,
в нарушение российской доктрины,
использовать ядерные силы
и развязать ядерную катастрофу

Верховный Наставник (141304)
Путину не нравятся фашисты пришедшие к власти на Украине, а ведь до этого людей на Украине камнями не забивали, не жгли, не убивали, мародерством не занимались, столицу не разрушали
Магистр (2146)
Все знали.А он как барн уперся..нет и все.Вот и пришлось признаться.
Наставник (67398)
как вам Крым в кишках то засел. хоть бы одна сцука про Норильск так бы пистила.
Наставник (30665)
да были там российские военные при украине, неужели не знаете
Верховный Наставник (126182)
Его ничего не заставило.
Это укроСМИ трусливо врут, что 2 мая в Одессе "колорады сами себя пожглы", депутатская комиссия Одесского горсовета трусливо самораспустилась, а Парубий, главный организатор одесской бойни, продолжает спокойно занимать госдолжности.
Врут и уворачиваются те, кому есть что скрывать.
Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Верховный Наставник (148075)
Это называется "Смотрю в книгу-вижу фигу". Российские войска в количестве 20000 человек там были всегда! А чтобы свидомиты не сотворили из Крыма второй Донбасс, пришлось их остановить вот таким образом. Вот только вашими майданутыми умишками все равно никогда этого не понять.
Верховный Наставник (248790)
Блин, надо же настолько засрать себе мозги, чтобы даже не слышать сказанного: решение крымских властей поддержали российские войска, которые там УЖЕ были.
Наставник (55020)
Да хоть ты убейся, а российские войска в Крыму были по совместно договору и контингент был оговорен в 20 000 человек и этот контингент не был превышен даже с условием введения сил спецназа.Именно это вас и бесит, что Крым просрали, а юридически ни по каким нормам сделать не можете!!!Поставил вас ВВ раком, а вы и блеете, как овцы!!!Чего ж вам еще остаётся делать с таким высшим руководством!Обождите, и не так еще вякать скоро будете.
Гроссмейстер (7040)
Вы похожи на русскую Собчак, которая так же перевирает сказанное.
Путин просто не мог такого заявлять, потому что российские военные были в Крыму всегда, просто было несколько увеличено количество личного состава, но не более разрешённой по договору нормы, дабы обеспечить безопасность Крыма, что и было блестяще сделано. Крым наш! Поздравляю!
Похвалился.
слабак...