Специалист (818)

какие фильмы с Киану Ривсом по вашему мнению самые лучшие?

кроме Матрицы конечно.
назовите картины где роли Кеану Ривса были самые лучшие (или вам по душе)
для меня это

На гребне волны
Джонни мнемоник
Скорость
Дублеры
Сладкий ноябрь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
_
Магистр (1322)
Мне нравятся эти: "На гребне волны", "Дракула", "Скорость", "Адвокат дьявола", "Константин: Повелитель тьмы". А вот "Матрица" вообще не нравится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (543)
комедия Прошлой ночью, ниче так в свое время была.
Ученик (182)
Константин
Мудрец (13713)
Мой личный штат Айдахо
Советник (3906)
На гребне волны
Сладкий ноябрь
Константин
TSG
Специалист (532)
Многие уже назвали, а так еще нравится
Прогулка в облаках
Адвокат дьявола
Ученик (177)
Киану Ривз, по моему мнению, хорош в любой роли (хотя критики его порой ругают). Лично мне ОЧЕНЬ нравятся фильмы:
"Адвокат дьявола"
"Скорость"
"Дом у озера"
"На гребне волны"

Мудрец (12520)
"Константин"
Магистр (1556)
В Адвокате Дьявола его затмил Аль Пачино.А вообще больше всего Нео люблю.)
Магистр (1643)
мне Джонни мнемоник. ну очень недооцененный фильм. шедевр. там такие находки есть. но не разглядели. а зря.
Джонни мнемоник. лучший фильм.