На ваш взгляд какой самый лучший фильм за последние 20 лет российского кинематографа ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот согласна с вот этим вот... http://www.adme.ru/vdohnovenie/17-luchshih-rossijs...

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Ширли- мырли)
Наставник (65484)
9 рота
Мне больше запомнилась. Да и вообще российские фильмы о войне мне нравятся
Наставник (83273)
Если откровенно, то не смотрю русские фильмы за последние годы. НО! Фильмы которые снимали при СССР смотрю с удовольствием. Недавно пересмотрела сказки Роу. это был МАСТЕР. есть фильмы которые бесподобно сняты. Обыкновенное чудо, Мастер и Маргарита с Гафтом в роли Воланда. А про декабристом фильм? какой великолепный состав актеров. Баталов, Янковский. Три мушкетера. русский фильм бесподобен. Шерлок Холмс с Ливановым. я не могу смотреть английские фильмы про Шерлока. не впечатляют)) И да, РОУ это не Безруков. Обожаю Леонова. мой самый любимый актер был)
_
Советник (3829)
сложн о ответить .
самый трэш - лежать пристегнутой к кровати с трупом солдата или слышать от своего ребенка : мама и папа , идите накуй .
Мерзликин нравится , а еще тот , чья фамилия _Сидячко не склоняется ) Анна Астраханцева - Гаврош
каникулы обожаю за огромную целостность людей картинки и музыки
отдельным столбом стоят небеса обетованные , Волкова с подбитым глазом
и конечно , академик Нистратов с друзьями
Магистр (1636)
Наверное Остров