В каких фильмах,по Вашему мнению,лучше всего передана Жара,Зной и т.д.?))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
"Жажда"... Найди, про Севастополь!
Советник (3877)
Кажется в "8½" Феллини -начало фильма автопробка -духота,жара...
Верховный Наставник (112791)
" С меня хватит" с Майклом Дугласом. Как вариант)
Магистр (1643)
добавлю просто название. Экватор. одна из режиссерских работ Сержа Генсбура. с Барбарой Зуковой.
так там жара очень даже чувствуется.
или Фараон. там кроме жары и нет ничего. даже воды. Ежи Кавалерович. 3 часа. если хватит терпения. а если хватит то можно и на полуголую Барбару Брыльску посмотреть. так что все не зря.
а я жару нормально переношу. и всем того желаю.
и Добрый вечер.