Интересно ... а санкции США против России к кому относятся ? Янки самим пофигу на ИХ президента ?

Американцы и британцы скупили облигации «Газпрома»

Организатором размещения выступила финансовая корпорация JP Morgan.

http://news.mail.ru/economics/20059339/

Граждане США покупают акции Газпрома ... А организатор американская корпорация ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Война войной -а обед - по расписанию... Какие могут быть "указания президента" - если это мешает зарабатывать бабло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Радиоактивный пепел скупает акции Газпрома?Однако))
Мудрец (11613)
ничего личного просто бизнес.
Просветленный (723437)
Элементарно, Ватсон.
Санкции против страны или компании снижают стоимость акций компаний этой страны или компании-эмитента.
Игра на понижение. Это даже лох на бирже знает.
Скупай - не хочу, все равно санкции отменят.
Верховный Наставник (109447)
Да у них всё..! Обамка- хромая уточка...,они моментально ориентируются,пока Европа думает...Обамка ..как дальше жить,очень быстро они соображают,надо сказать...