Вот подумал про "балкон" и про пи... Царицы.. Ну и про сиськи конечно... А вот на фиг эти фото нужны? Если просто так, а не любимые? Я может быть что-то не так понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Блииин...дурак, дурак-а умный)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
эта баба так вызывает интерес к своей персоне. в реале кому нужна эта чудо юдо
Хранитель Истины (419186)
я вот тоже никак в толк не возьму--зачем такие фотки..писей,сисей..
Но ..мне пояснили на моё недоумение : Ничего я не понимаю..Некоторым людям это просто необходимо!

нуу..и теперь думаю-- у каждого свои странности : кому то посмотреть, кому то себя показать)) И здесь они могут найти друг друга)))
Верховный Наставник (137847)
А мне кажется..."покажи сиськи"-это как...пароль,что ли)
Никому они особо не нужны...и никто их-свои-показывать не собирается)))
Наставник (70027)
Я напишу крамольные вещи. "Не царское дело - в п и з д е ковыряться - прикажу - в ы е б у т! Не понимаю позицию Царицы-всея-Руси - кто её - назначал и что она - хочет. Я прожил почти 62 года, насмотрелся и на груди и на влагалища... Вот бы удивился, если бы влагалище было - поперёк! Строение у всех - одно, размеры - разные и что? Дело - в человеке! Пихать член можно, хоть в резиновую куклу, а живого человека, любимого тобой - не заменишь! Кто-то говорит: "Нет любви!" - а я - не верю!