Кто враг Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653668)
Враг Китая - демографический рост, который опережает рост экономический.
Китайцы любят говорить, что длина рта человека в среднем - 10 см, потому Китай - это рот длиной 140 тыс км. который широко открыт каждый день, и его нужно чем-то кормить (население Китая - 1,357 миллиарда человек).
Иначе Китай вышел бы на первое место по экономическому росту не в этом году, а лет 10 назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Население Китая.
Япония ?
Наставник (73617)
Единственная страна, НЕ имеющая врагов !!!
Дураков - то нет !!!
Даже в Америке !