Кто враг России кроме США и потенциально Китая? в смысле враг по настоящему опасный, а не понты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
местные воры и коррупция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341812)
Основной враг России сидит внутри самой России
Мудрец (19387)
США - не враг - это исполнитель

англосаксы-как всегда

Китай - не враг
японцы-как всегда

но и это всё не враги-Россия слишком сильная
врагов нет
Просветленный (723167)
Собственное правительство и половина чиновников.
Не так страшны враги , как страшны некоторые " друзья " ,
вроде вашего Бацьки . Такие " друзья " в любой момент могут
нож в спину воткнуть ...
Главные враги, как говорили до революции, у нас унутренние...
Афганистан наверное всетке.
здаров!
Наставник (46364)
..Естественно наглы в первую очередь,потому как с их науськивания Гитлер
пошёл на восток,то бишь на нас..И Бонапарта натравили на нас они..В общем
и пендосы собственно их кузены не лучше.Так что главная задача на нынешнее
столетие это стереть с лица земли наглов и пендосов.И лишь тогда Россия по
настоящему может окрепнуть и дать всем врагам отпор.