Женщины.. ! А вот что значит и как вы понимайте вот этот колобок,который внутри .. ? ))

Чем она занимается .. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
садистский смайлик-ненавижу его!мучает рыбку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
глаза боятся, а руки делают
Верховный Наставник (164086)
не хочу , но нада)
Хранитель Истины (298320)
она пытается почистить рыбу...молотком надо сперва па башке...щеп нипрыгала...рыбка то
Гроссмейстер (8762)
убивает рыбу.
Мудрец (20354)
Рыбку ножом тычет..и как бЭ боится смотреть как рыбка жабры склеит)))
Верховный Наставник (236527)
Ну надо рыбку приготовить, а перед этим ее приходится замочить, а страшно. Кстати, я по этой только причине живую рыбу не покупаю, не знаю я, как ее потом убивать, и жалко очень.)))
чистит селёдку)))
.
Верховный Наставник (166854)
учица человек готовить)ничо страшнова)
Просветленный (623034)
Некоторые женщины не могут убить живую рыбу..
Только сейчас разглядела, что там рыба. Думала, что лёд колет ножом. Как в Основном инстинкте.
Наставник (59451)
у гусар рулетка...у женщин рыба ....ту би ор нот туби, Гамлет ити его мать )))))))))))