Ну ви, наверное, понимаете, шта, сталкиваясь постоянно с, как ви говорите, "не теми зенсинами"...

- невозможно начать считать ангелочкаме остальных жэнчин.. Ибо самообман и мазохизм над своей психикой тут неуместен..Кстати, как называется тот сакральный диагноз, када тебе всё же удаётся верить в лучшее до самой крышки гроба, так и померев, в конце концов, с этой бесплодной верой и с улыбкой на лице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
идиотизм он называецца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Антон Неверный,ты что ли??? )))
Это оптимизм
Наставник (51963)
хватит уже!!! у меня щас мозги закипят!!!
так верят только те, кто соответсвует ....)))))
трудно верить в честность будучи самому обманщиком))
Верховный Наставник (182640)
Иллюзия по названию любовь )))))
а по мне это глупость ...потому что сталкиваемся мы, как правило с несколькими десятками ...остальное домыслы и чьи то рассказы ...
предпочитаю каждого индивида рассматривать в отдельности...и уж дальше делать выводы .
Наставник (48455)
я не делаю лекал..
и не прикладываю их к людям..)
чтобы и как бы у меня не складывалось с одним, другой человек - это другой... и с ним все с нуля..

а Вам.. сочувствую
Не завжди самородки попадаются -- иногда приходится перелопатить некоторое количество руды, но всех женщин под одну гребёнку не потрiбно!