Представьте санкции США в отношении России. От каких американских товаров сможете безболезненно отка

Сколько не искала, не нашла у себя ничего мэйд ин USA .
Отказаться?
Дополнен 10 лет назад
------
Айпадла и та мэйд ин Чайна))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11972)
Я безболезненно откажусь от мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны", который иной раз смотрю по утрам :))
Больше у меня ничего американского нет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
От визы. Мне визы в развитые страны дороже чем Украина.Да и с интернетом мне как-то сподручнее, чем без него.
Гроссмейстер (5673)
Китай нам поможет...
.
Советник (2698)
Если США введут санкции, то вам придется отказаться и от американских товаров, и от китайских, и от русских)))
Советник (4309)
У меня из штатовского ничего не осталось давно.
Верховный Наставник (214028)
жирные...анаболические окорока
и сникерс долой!!!...бээээуууу...\два пальца в рот...\
Наставник (34608)
Большинство мейд ин Чина. =D
О нет, были бутылочки у сына штатовские и игрушки некоторые.

Верховный Наставник (232700)
Нам от США отказаться легче, чем им от России. Россия сейчас мало производит и больше покупает. Мы то ещё сможем наладить производство, ресурсы у нас есть)
Наставник (73438)
От всего!))))))))))))))))) И никто не заметит! потери бойца!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (9591)
В компьютер свой к примеру загляните в поисках американских товаров. Во всех 100% персональных компьютерах стоят центральные процессора только американского производства.
Советник (3417)
Я что то не встречал ничего кроме ножек Буша которые я терпеть не могу
Знаток (381)
От фильмов типа "Гравитация".
Наставник (60496)
Америка давно уже ничего не выпускает. Китай и совместные предприятия. Американцы понесут не малые убытки из за своих санкций.
Наставник (94188)
Большую часть "американской продукции" - программы, медиа-продукцию - мы и так используем нелегально и полулегально...)))))
А чего то материального - Америка давно уже не производит сама...