Гроссмейстер (7243)

Какой может быть плюс от санкций США против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14949)
развитие внутреннего рынка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что мы получаем из США? Кроме "ножек буша"?
Хранитель Истины (344696)
Будем задействовать свои силы и резервы
Нет санкций против России пока. Есть санкции против олигархического окружения Путина: Роснефть, Газпромбанк, Новатэк - их владельцами являются приближенные Путина. Т.е. США ударяя по нашему ворью даже благо делают россиянам.
Наставник (34693)
Уйдёт в небытие Путин...
Наставник (50482)
может чинуши меньше кичиться патриотизмом начнут,коли родственники у всех в сша
Наставник (67566)
От таких мелких - крайне незначительный. Что-то типа нового витка ненависти к пиндостану.)
Верховный Наставник (206146)
Очередные европейские политики в частных беседах будут материть политику чикагской гориллы.
.
Наставник (27966)
ударяя по нашему ворью, сша заставляет российских олигархов компенсировать свои потери из нашего народного кармана, повышая цены и тарифы на всё и вся...
Гроссмейстер (8978)
Сейчас вам заведут старую шарманку
Скажите мне где логика тех людей которые считают, что вся купленная ими китайская высокотехнологичная техника никоим образом не связанна с сша? Маразм 6ля цветет)
Мудрец (16781)
Уйдёт в небытие Порошенко.