На кого учились в ВУЗе при агонии СССР и какая профессия у Вас теперь после лихих девяностых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172763)
Закончила мединститут в 1980 году. Работаю врачом.
Дочь училась на юридическом в лихие 90 ые. работает юристом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Портовое оборудование и робототехника... нафиг никому не надо...бомжую
Эконмист. А сейчас бухгалтер))
Наставник (46298)
Не пришит рукав к одному месту. Учился на агронома, ботаника.
Верховный Наставник (187791)
Инженер-механик! Так и доработал с ней!
Верховный Наставник (104264)
Сначала был политех (инженер),в "лихие" пришлось идти в преподаватели (педагогический университет),а теперь совмещаю эти две профессии,работая преподавателем ПДД в автошколе
Верховный Наставник (126227)
Так мечтала...вот закончу Московский станкоинструментальный институт, получу диплом... закончила в 90 году... диплом в шкафчике с тех пор валяется... не пригодился...
Мудрец (17445)
А Я, вообще, нигде никогда не училась. У меня даже аттестата нет! Работаю терминатором.
Наставник (94188)
Как учился на инженера-конструктора в области приборостроения - так и работаю по специальности.