Представьте... С ходом времени что-то произошло... Перехлестнулась петля веков, и Вы оказались в России в правление Петра Первого... Профессия та же, семейсто Ваше тоже тут... А в какой должности Вы теперь при дворе Петра Лексеича пребываете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
строю корабли...мне это ближе...строить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
во времена Петра не было профессии - видеомонтажёр...)))
Верховный Наставник (116524)
Мою бабушку возили в школу на тройке , есть фото этой красивой женщины , пришла революция .
Хранитель Истины (371222)
свечник или фонарщик ибо электричества тогда не было однако
Наставник (35786)
буду заведовать конюшней с ломовыми лошадями, что обозом в заморские страны с ценным грузом ездят. ямщик от дальнобойщика мало чем отличается, справлюсь)))
Хранитель Истины (390777)
Не пропаду.
И при театре могу, и на фабрике-заводе пригожусь.
Верховный Наставник (152714)
Золотых дел мастер