Какая жена самая опасная? Если по-профессии судить. Жена-юрист при разводе обует по-полной. Жена-психолог все мозги перехирачит. Повариха - сдохнешь от ожирения. Училка - замучает поучениями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
Фармацевт!
сдохнешь...и даже не почуишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну при такой логике - жена -киллер!
Верховный Наставник (215020)
Жена гинеколог опасная.Такое поведать может,что и баб не захочешь долго придолго. И вообще никого
Наставник (92116)
Напомнило:

Наставник (73206)
При любом раскладе лучше холостому, ведь вы не учли еще "таланты " тещи ))

Наставник (29730)
Электрик. Током тебя убъёт - никто не догадается.
'D
Верховный Наставник (109416)
Тогда...патолоанатом. Она уж точно расскажет всю правду!)