Советник (4470)

Кто-нибудь смотрел фильм "На последнем берегу" ? Правда ведь, по нынешним временам актуально?

Никто не смотрел. Ну так посмотрите. Понравится, наверное. Заодно познакомитесь с перспективами ядерной войны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо, заинтересовало. Кстати, ради игры Армана Ассанте уже стОит посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Не смотрел и не собираюсь.
Очень странный выбор.
Посмотрите лучше сериал -"Во все тяжкие" актуальнее уже некуда...
Наставник (55020)
Что, испужалась сгореть в ядерном аду?Это хорошо, что боишься!Ты не одинока к счастью, ведь именно на таком страхе мир и держится, поскольку именно такие, как ты понимают, что могут от России получить адекватный ответ!
Наставник (43600)
уже качаю. глянем что за фрукт
Отзывы хорошие, а есть ещё фильм 1959 года. Думаю, стоит посмотреть оба.
Наставник (43407)
Это про Австралию что ли?
Смотрел.
Так себе фильм.
Ч нынешними временами никакой связи не вижу.