смотрел тут кто-нибудь фильм *девять в списке мёртвых*??))как кино??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ерунда. Слишком много просчётов и недоделок, хотя сама идея хороша. Посмотрите лучше "Пять неизвестных"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Нет.
Но смотрел "10 негритят".

По-моему "список"... унылый кавер Кристи...)
Я когда-то смотрел немецкий шедевр *шесть шведок в гамбурге*. Зашибись !
Советник (3839)
Смотрел давно ещё в 2013 хороший фильм с хорошем сюжетом, Правда некоторые говорят что глупый!! Хотя мне лично понравился Я сам с начало не очень понял в чём там дело и кого они там сидят, на самом деле они все связанный так что фильм на 9/10, Затянутость есть но смотреть всё ровно интересно!! Хороших фильмов с маленьким бюджетом очень мало, А уж такого жанра вообще Нету