Вы смотрите фильм Зорге по первой? а правда ведь Домогаров красиво стареет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233334)
Не смотрю. Вчера первую серию минут 10 глянула и переключила.
Домогаров... Какой же он был красавчик в роли журналиста
Серегина (Бандитский Петербург)... Глаза живые, синие, взгляд ясный.
А сейчас, как у дохлой рыбы. Пустой взгляд пьющего не один год человека. Ну какой из него актер?(((
И о каком красивом старении может идти речь?(((
Жаль...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Он не стареет,он пьёт-бьёт и грузнеет.....не смотрю
Трямки...
Хранитель Истины (374553)
он спился ещё 10 лет назад... еле откачали... теперь деньги надо отбивать...
ЛЮДИ!!! это же не актёры, все эти домогаровы и пореченковы… это пародия на актёров...
Хранитель Истины (383097)
Вообще телек выключен.......
Под тонной грима может и красиво
А без него, бомжеватый алкоголик
Наши актёры мужчины не умеют красиво стареть, совершенно не следят за собой. По пальцам рук можно пересчитать тех кто поддерживает свою внешность после 40.
Хранитель Истины (270070)
Отвратный мужик, бездарный актёр, где там красота!
Ещё не смотрел, но в некоторых ранешных фильмах есть где он и играет, и гримм, и одет на все сто, как денди лондонский
Наставник (58356)
Никогда мне не нравился этот Домогаров. Мне Агутин нравится. Заматерел, подстригся, поседел, мужиком стал. Эх, если бы не его еврейский нос... был бы похож на моего героя..

Сейчас актеров масштаба Рыбникова, Тихонова, Лукьянова, Крючкова нет. А значит, и смотреть нечего.
Все бездельники красиво стареют)
Наставник (87715)
Посмотрела 2 серии.Честно..не впечатлил
Ни Домогаров.ни фильм
Верховный Наставник (105284)
не смотрю
Домогаров молодой красивый был, глаза красивые
а сейчас у него обрюзгжая, пропитая морда))