Старость- это когда не делаешь женщинам непристойных предложений, потому что боишься…а вдруг она…согласится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
Ну и чё? Нипалучилось-посмеялись и баиньки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будем об этом)))
Просветленный (503992)

Утро доброе!
кажется,чем взрослее дяденьки,тем больше они говорят пошлости,непристойности и делают огого какие предложения))
Верховный Наставник (137847)
Ихих)) А как же...склероз??)))

— А вот я вчера увидел, как жена, нагнувшись, моет пол, подошел к ней сзади, задрал ей юбку и… в общем, это. Она мне: «Что ты делаешь? » — «А ты что, не видишь? » — «Так мы же занимались этим 10 минут назад! » Проклятый склероз!