Должна ли женщина стыдиться факта своей биографии, если это она будущему мужу предложение делала?

Типа, она не настолько уникальна, прекрасна и незаменяема, что мужчина не ползал на коленях перед ней с кольцом в зубах уже через месяц...
и ей пришлось самой унижаться и выклянчивать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну на это можно и иначе посмотреть. Кому мужчина сделал предложение сам, та вышла замуж за того, кто захотел на ней жениться, т.е. кто позвал, за того бедняжка и пошла.
А тут тетка сама выбрала жертву и победила-таки его в сражении - довела до загса. Это ж как победить в битве при Ватерлоу!))) Какой интерес вообще связываться с баранами, которые и так согласны. Вот заставить - это совсем другое дело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111432)
Давай посмотрим с другой стороны: мне четверо делали предложение, пришлось выбирать, выбрала пятого и предложила ему в ЗАГС.
Хранитель Истины (270008)
Даже интересно посмотреть на такого мужа... )))
Ну, у нас вроде равноправие. Так какие могут быть стесняшки? Я ж тебе рассказывала, как у нас было)))
Думаю, что этот факт вообще никого не касаеЦЦа...)) и афишировать его в принципе не надо никому- это вопрос двоих людей. Двое принимают решение.
Конечно каждой женщине хочется, чтобы все было как в самых романтических фильмах)) Но это жизнь че, которая далека от киноленты)))
Верховный Наставник (154096)
да все женщины принуждают мужиков к браку.только способы разные-кто залетом.кто минетом.кто слезами
Наставник (59022)
это знаешь как называется? сексизм. а я ненавижу сексистов. их интеллект оставляет желать лучшего.
А чё такого то???)))))
я вообще всегда и везде была инициатором......))))))))
Верховный Наставник (239709)
Нет, не должна
Ни в коем случае! В жизни всякое бывает!