Еще один ответ на известный стих...Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287483)
Да всё правильно сказано...
У нас, в Казахстане, действительно много разных национальностей...но ведь живём как то мирно.
Были и у нас провокации разного рода...и до сих пор где то кто то шушукается...но всё это стараются пресекать на корню...а потому что непонятно же с кем воевать то тут...да и ни к чему это.
А украинцам, да простит меня Бог, бесполезно объяснять что никто им зла не желает...что то что они сейчас творят, устроили только они сами...и никто другой...у них как шоры на глазах...может им уже в хлеб что то добавляют чтоб они "москаляку на гиляку" тащили? Странно всё...очень странно...Европа уже от них отмахнулась, США они не нужны...и только Россия старается как то поддержать...и всё равно все русские плохие для них...всё равно ватники и колорады...
Скоро 9 мая...Украина сильно пострадала в ВОВ...но ведь защищали её все...и русские и сами украинцы, и казахи, и беларусы, и узбеки и грузины...а праздника у них не будет...обидно за ветеранов...обидно за людей. Ну пусть проводят гей парады в угоду Европе...только всё равно они там не нужны...
Жуть...просто жуть...
И тем не менее...всем доброго дня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто Настюха пропиарилась! И ведь стих-то у неё - овно, и сама она - дура, а стала популярна на всю СНГ!))))
Мудрец (17748)

Правильный ответ.
Меня вот что радует,... - в ответ на стихи Дмитрук появилось уже несколько десятков ответных стихов от российской, украинской, казахстанской молодежи... А это говорит о том, что молодежь-то у нас думающая, и совсем не пропащая)... Не по пути этой молодежи с провокаторами из болотных рядов.