у вас на мыле удаляли ответы которым полгода? еще и забанили. как это можно объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У меня за 10 лет в Ответах-майл плюс Томские-всего штук 10 вопросов удалено,но сразу,за флуд.
Не спорю,там и был флуд!
А бана не было ни одного. Я вообще не представляю что надо тут писать,чтобы забанили!)
Удалённые ответы были только в удалённых вопросах кого-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
профилактические меры))
как то за день удалили сразу 30 ответов, возрастом от новых до данных 5 лет назад. При том все удаленные ответы были признанны авторами вопросов-лучшими. И не содержавшими в себе ничего кроме ответа на поставленный вопрос. Вот такая ерунда. )Были еще подобные удаления, но 30 ответов за день это пока рекорд.