Верите ли Вы в то,что у людей бывает"легкая рука" и тяжелая рука",встречали таких?

Особенно у медиков и парикмахеров
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3717)
у меня легкая рука)) чтобы Я не посадила, все вырастает)) уколы делала говорят легкая рука не больно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
&
Советник (2584)
Особо при разлива алкоголя видно , с лёгкой можно пить до утра и всё в норме . Тяжёлая после первой даёт о себе знать , я не продолжаю ухожу .
Верховный Наставник (144270)
Еще бы! Кликуху (погоняло) "Железная рука" дают не просто так...
Шучу.
А так- если сталкивались с медициной- то видели- к одному врачу тянутся все , другого все избегают. Хотя квалификация у них одинаковая.
Потому что у одного рука легкая, а у другого...
Вобщем у другого рука - из попы выросла-тяжелая рука...
Мудрец (12520)
Думаю,такое поверье имеет место.
Мы ведь не зря ходим к одному и тому же парикмахеру?