У меня бывают такие дни, что лучше мне под руку не попадать...)(вн)

в такие дни я очень добрая и весёлая, но могу нечаяйнно или рукой больно задеть или уронить
что-нибудь на ногу тяжёлое или острое....я не шучу, именно так всё и получается))
сегодня был такой день, я человеку чуть палкой по лицу не заехала...)
просто он оказался слишком близко, а я переносила палку с места на место...))

Ваше мнение?
а у вас такие дни бывают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
Роковая женчина!
Ты другим, а я сам себе трубой по черепу залимонил, аж кожу рассек.
Вот такая разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу в таком ритме
Хранитель Истины (437413)
Ставь табличку в такие дни....иль вместо бейджика на грудь...

Не бывает.
Верховный Наставник (167687)
Не,таких не бывает.
...Бывает... хочешь с человеком поговорить, сблизиться...
А он... пастаянна в каком-то отстранении-ненастроении...
...А бывает и с палкой...

Как страшно жить!

)
Верховный Наставник (102399)
Ух Ты какая!! А я то думал!
НЕ! я мирный...у меня шрам есть от лыжной палки
Под что можно.........ыыы?))))))))))))

Привет