А может всё-таки попросим нашего администратора переименовать категорию транспорт в авто-мото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5987)
По-моему, необязательно. Эту категорию давно пора с Юмором (Отдельной категорией) объединить. Сейчас ради интереса ещё раз заглянул. На первой странице ни одного вопроса, имеющего непосредственное отношение к транспорту, кроме иногда вставляемых слов про него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
может перенесём референдум на 16 Марта?))) когда Крым оттяпаем,категорию переименуем и забухаем на радостях! Э-Э-э-эххх!!!!
Знаток (264)
а почему бы и нет?