Почему на мыле эта категория называлась "авто-мото", а здесь "Транспорт"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Патамушта я из авиации пришёл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
Низнаю??? Шифруимся аднака)))
Ночеру КаралевиШна)))
ДОБРЕЙШЕГО))) мыло потому что смылилось и остался настоящий транспорт)))))))))))) вот даже набери в поисковике ответы томские ? так пишут что это клон мыла!!! им так хотелось бы !! а в итоге там ничего путного не осталось, имена новые и чужие ....все хорошие уже дааавно живут здесь.
Наставник (48322)
Все в жизни крутится,меняемся и мы.Тут как в политике-все новое сдается чего то ищем и внедряем,а главное на месте не стоим.
Верховный Наставник (154305)

в пятницу чего то ни чего в голову не лезет))))
Создатель Томских ОТВЕТОВ забыл что на мыле была категория АВТОМОТО , так как сам Он из ТДВ и с ТРАНСПОРТОМ не на одной ноге ему пох как назвать)) Приветик!
Верховный Наставник (132630)
не было меня там))
Магистр (1910)
Потому что нам так лучше, а то Автомото была первой категорией в списке, и туда вся школота вопросы заливала и заливает не глядя!)))
я этот момент сразу заценила, как сюда зашла. Ну, правда здесь своя пенсия похлещще школоты будет!)
Авторские , мать его, права! Чтобы полностью в плагиате не обвинили!