дааа...не пахано тут по категориям...авто-мото вообще нет...они чё на лошадях до сих пор ездиют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было..."))))))

Формула любви))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на санках и собаках!!!!
Наставник (87909)
Нет..На лыжах...Или пешком,как Ленин до Финляндии::))
Наставник (76786)
Работы непочатый край))))))))
так они мейловцы наверно ещё не в курсе)))
Верховный Наставник (100076)
Так Сибирь же...Холодно...Машины не заводятся, а масло моторное 0W-40-дорогое..
Какое там Авто-мото)....
Верховный Наставник (105342)
В раздел "Транспорт" зайди и всё там есть.
Слово Транспорт видите внизу ленты вопросов?Вот там все.Я живу подальше Томска и поскольку лошадь нам не по карману,у нас две машины.
А им и там не плохо,вот они и не переезжают)
Магистр (1313)
Старый плинтус борозды не портит