а вот что вам должен человек прислать или написать чтобы вы его сразу же беспощадно в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428600)
Если меня лично обидит. Пока только один пользователь в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Ничего он мне не должен. Но на неприятность все же нарывается.
Верховный Наставник (141289)
у меня наоборот азарт просыпается - добить) а ЧС не наш метод, слишком просто)
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (106208)
х а м с т в о
Ковбои за хамство сразу стреляют
и уносят тело в ЧС

Мудрец (20246)
Какое-нибудь нехорошее что-то
Наставник (30665)
за авками и никами я не вижу человеков, поэтому нет таких вопросов-ответов для чс
Наставник (54158)
Не вижу смысла в ЧС. Врагов и подонков надо знать в лицо, а не совать голову в песок.
Верховный Наставник (170896)
да пусть пишет что угодно. его дело. занёс лишь пару человек, которые от обиды "просканировали" колами все мои реплики в ЛК. зачем мне ЛИШНИЕ
колы в самом то деле?!))