Тут одна местная дама давеча сказала, что женщинам секс на самом деле не так уж и нравится, и что ++

... они просто перед мужиками показывают, что нравится.
Типа не хотят ущемлять мужское самолюбие.

Что скажете ?

Лично я малость окуел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144939)
не всегда так
может той дамочке просто мужчина не нравится
насколько я знаю в реале большинство женщин наоборот секс любят и сильно страдают от его нехватки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Дамы разные бывают. некоторе дегенеративные. Им не нужен.
Верховный Наставник (242899)
Ну это типа ей Гоги Карузо напел.
Ono
Наставник (67296)
один чувак говорил, что мужчина, по-любому, получит разрядку или удовольствие, а с женщинами - сложнее
Советник (4470)
[Густо покраснев] Неправда!
Мудрец (18098)
Врёт она! Мне оч даж нравицца!))
Дело в том что многих нынешних дам ..родители не правильно воспитывали ..заделав им кучу комплексов
и в потом дамы и имеют к сексу какие то ,,,слов не подобрать..
Тех дам лечить просто ..Нужно так их от***ть ...что бы у дамы коленки тряслись ..
Тогда дама поймет как прекрасен этот мир..
Ну , дамы разные бывают , разного темперамента и возраста .
Но в основной своей массе , перепихон нравится женщинам ,
а некоторым дамочкам , даже очень , за уши не оттащишь от
этого дела ....
Хранитель Истины (298320)
смаря с кем....с некоторыми ОЧЕНЬ даже бесподобно
Наставник (86829)
Всё может быть.. Женщины -создания непредсказуемые..
Но я всё же с этой Дамой не соглашусь.. Вряд ли не желающая секса женщина будет устраивать концерты мужчине, делающего вид, что он не понимает её тонких намёков....
А стоит некоторым выпить...
А ведь что у трезвой на уме....
Наставник (70645)
ой.я даж отвечать боюсь..заклюют те, кому притворяться приходится(. А жалко их.....(
Верховный Наставник (161586)
Согласна с Малинкой! Секс ради СЕКСА, точно не нужен (окромя нимфоманок)... Но есть такие мужуки, которым женщины готовы всю себя отдать.. С такими не играют и не притворяются...
Наставник (54158)
Не только та дама грешна, что выдаёт личное мнение за всеобщее. )
Хранитель Истины (258387)
Это смотря какой секс, некоторые женщины просто медленно заводятся, а потом такое выдают! Очень многое от мужчины зависит, если он не эгоист и может себя сдержать, все будет великолепно. Еще беда, если женщине не везет и мужчины (особенно первые) думают только о себе, изображая швейную машинку длительное время и считая себя супермачо, а это не так. Нужно, чтобы мужчина умным был, а не просто (пардон) тра халем.