Как часто когда у вас залеживается какой-то продукт, вы вспоминаете человека который с удовольствием

его бы сьел))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Спасибо. Я сыр люблю и ещё всё сладкое. Эт значить, как залежалось - то мене? А еще с учетом виртуальности происходящего, вам - воспоминания, а мне икотка? Нуууу... Спасииибо...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
У меня чёт ничего не залёживается ))
Верховный Наставник (240458)
никогда!)) я либо продукт всё-таки перерабатываю.....либо отношу родителям для их живности - там съедят ВСЁ)))