Кто знает когда ДР...этого сайта ??

* ...я у Админа уже спросила...пока молчит ,)

* ...поэтому...обратилась к Вам ,)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3871)
Мне запомнилось 10 июля или июня 2010 года. Но, думаю, администрация будет вести отчёт с февраля сего года, с даты окончательного закрытия старой версии ответов. Это и есть настоящее рождение томского сайта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
Длительность его "спящего режима" мне не известна. Будем считать со дня "высадки" )))
Верховный Наставник (232635)
Надо поискать, когда первый вопрос был. Кажется в августе 2010 года... А проще у админа спросить, только он сейчас занят)))