Каков график дежурства *ско-уркопских пропагандистов на этом сайте? Кто когда тут вахту несёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343832)
Они тут в три смены фигачат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
у них не вахта...они здесь постоянно...обратите внимание - как только появляется в вопросе слово Путин...как они из всех щелей сразу группируются, чтобы оставить метку о себе... наверное завидуют...
Гроссмейстер (6721)
я бываю здесь только в свободное от командировок время...или когда приезжаю для получения пополнения...
Хранитель Истины (361720)
Ща пагади,позову))))))

ПУТИН МАЛАДЕС!!

ща пятьмин))...налитят и мы их фсех срагатки и положЫм)))))))
Наставник (46298)
Я думал что я хочу... а я хотел о ВМФ статью дочитать, как раз о вахте читал где остановился....