А как Вы относитесь к своим вещам... ? Царапина на машине, затяжка на новом платье, пятно несмываемое на мебели Вас приводит в ужас... или думаете: «это всего лишь вещи»...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90040)
в обморок не падаю точно...есть более ценные вещи,чем я дорожу....а это просто вещь,ну сломалась(испортилась)-жизнь на этом не заканчивается...переживу)))

приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нервничаю очень,но не долго))))))
Наставник (33960)
«это всего лишь вещи»
-Я слишком много терял в этой жизни дорогого, чтобы зацикливаться на каждой мелочи...
Философски...
Стараюсь относиться бережно, но не зацикливаюсь)
Считаю, что всё тлен.
Кроме любви и путешествий)
Хранитель Истины (390777)
В жизни достаточно много причин для переживаний и беспокойства. Поэтому, стараясь свести их к минимуму приучила себя не привязываться к вещам. Есть некоторые, очень дорогие сердцу вещи, утрата которых немного печалит . А в основном вещи служат мне и я им за это благодарна и стараюсь платить вниманием и заботой. Но переживать о разбитой посуде или поцарапанной мебели мне в голову не приходило.
Мудрец (15316)
Мне это не нравится.. и только)

Хранитель Истины (430904)
Я имею широкие навыки по ремонту чего угодно, герцогиня. Поэтому возникающие дефекты меня обычно не пугают.