Дорохой Леонид Ильич когда отстреливал кабанчиков в Завидово то потом раздавал их мясо+

от членов Политбюро до уборщицы в резиденции. А ты бы так смог будучи Генсеком? Кстати, а какие сейчас нравы в Кремле, чё теперь раздает нынешний директор одной шестой суши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623075)
Ну вот лет через 30 фильм снимут о нем и тогда увидим...что там сочинят..))...как сейчас мы знаем,что Сталин к Орловой клеился...а Брежнев - кабанятину раздавал...))